Llega Aguinaldo #3: Moda & Miedo. Ensayo, crónica, entrevista, ilustración, fotografía e historieta por más de 40 colaboradores. 160 páginas a todo color. Comprala en preventa a un precio promocional y recibila en diciembre. 

Colaboran:

- Jules (@femimutancia)
- Pedro Mancini (@pedro_luis_deformer)
- Marina Yuszczuk (@marinayuszczuk )
- Olivia Gallo (@gallooli)
- Alejandro Zambra
- Margarita García Robayo (@margaritagarciarobayo)
- Natalí Incaminato (@inca.gram)
- José Santamarina (@josepsantamarina)
- Ezequiel Adamovsky (@eadamovsky)
- Alejandro Seselovsky (@seselovskya)
- Guadalupe Nogués (@uadlup)
- Federico Fahsbender
- Amadeo Gandolfo (@snark84)
- Ivana Boullon (@ivana_boullon)
- Pablo Vigo (@vigopablo)
- Ariana Harwicz (@arianaharwiczw)
- María Luque (@maria.j.luque)
- Tálata Rodriguez (@talatarodriguez)
- Gonzalo Heredia (@gonzaloezequielheredia)
- Ludmila Drago (@ludmiladragoart)
- José Vera (@ver.a.jose)
- Sabrina Ajmechet (@ajmechet)
- Romina Delmas (@la.delmas)
- Iñaki Von Wuthenau (@ina_influencer12803)
- Muriel Bellini (@murielbellini)
- Ana Inés López (@perlaustral)
- Gaba Najmanovich (@gabangsta)
- Marcos Montiel (@marcossmontiell)
- Luciano Lamberti (@lucianolamberti666)
- Juan Dellacha (@juandellacha.ilustra)
- Gabriel Garvo (@gabrielgarvo)
- Carla Ochoa (@chinaocho)
- Marcelo Leiras (@marceleiras)
- Andrea Guzmán (@guzmanada)
- Alejandro Galliano (@brunbauer)
- Javier Velasco (@javiervelasco77)
- Panchopepe (@panchopepe2000)
- Shuly Roberts (@shulyroberts)
- Bob Chow (@chow.bob)
- Federico Calandria (@fedecalandria)
- Lucas Garófalo (@soylucasg)
- Benjamín Branca (@benjabranca)
- Powerpaola (@powerpaola)
- Nicole Kramm (@nicole_kramm)


Foto de tapa por Agustina Sol Acosta y Felipe Blattmann

Revista Aguinaldo Nº 3

$1.375
Revista Aguinaldo Nº 3 $1.375
Entregas para el CP:

Medios de envío

  • Banana Libros (Recoleta) No tenemos local a la calle, pero ofrecemos un punto de retiro gratuito en la zona de Austria y Peña (CABA). Estaremos disponibles los días lunes, miércoles y viernes de 15 a 19 horas y sábados de 11 a 15 (menos feriados). Si vivís cerca, podés retirar personalmente o enviar una mensajería privada de tu agrado. Una vez confirmada y empaquetada la compra, te enviaremos un mail con todos los detalles para que puedas retirar.

    Gratis
Llega Aguinaldo #3: Moda & Miedo. Ensayo, crónica, entrevista, ilustración, fotografía e historieta por más de 40 colaboradores. 160 páginas a todo color. Comprala en preventa a un precio promocional y recibila en diciembre. 

Colaboran:

- Jules (@femimutancia)
- Pedro Mancini (@pedro_luis_deformer)
- Marina Yuszczuk (@marinayuszczuk )
- Olivia Gallo (@gallooli)
- Alejandro Zambra
- Margarita García Robayo (@margaritagarciarobayo)
- Natalí Incaminato (@inca.gram)
- José Santamarina (@josepsantamarina)
- Ezequiel Adamovsky (@eadamovsky)
- Alejandro Seselovsky (@seselovskya)
- Guadalupe Nogués (@uadlup)
- Federico Fahsbender
- Amadeo Gandolfo (@snark84)
- Ivana Boullon (@ivana_boullon)
- Pablo Vigo (@vigopablo)
- Ariana Harwicz (@arianaharwiczw)
- María Luque (@maria.j.luque)
- Tálata Rodriguez (@talatarodriguez)
- Gonzalo Heredia (@gonzaloezequielheredia)
- Ludmila Drago (@ludmiladragoart)
- José Vera (@ver.a.jose)
- Sabrina Ajmechet (@ajmechet)
- Romina Delmas (@la.delmas)
- Iñaki Von Wuthenau (@ina_influencer12803)
- Muriel Bellini (@murielbellini)
- Ana Inés López (@perlaustral)
- Gaba Najmanovich (@gabangsta)
- Marcos Montiel (@marcossmontiell)
- Luciano Lamberti (@lucianolamberti666)
- Juan Dellacha (@juandellacha.ilustra)
- Gabriel Garvo (@gabrielgarvo)
- Carla Ochoa (@chinaocho)
- Marcelo Leiras (@marceleiras)
- Andrea Guzmán (@guzmanada)
- Alejandro Galliano (@brunbauer)
- Javier Velasco (@javiervelasco77)
- Panchopepe (@panchopepe2000)
- Shuly Roberts (@shulyroberts)
- Bob Chow (@chow.bob)
- Federico Calandria (@fedecalandria)
- Lucas Garófalo (@soylucasg)
- Benjamín Branca (@benjabranca)
- Powerpaola (@powerpaola)
- Nicole Kramm (@nicole_kramm)


Foto de tapa por Agustina Sol Acosta y Felipe Blattmann